В сети показали фото красавицы Татьяны Кравченко в объятиях импозантного мужчины.

Татьяна Кравченко не перестает удивлять своих поклонников. На этот раз она показала фото в компании импозантного мужчины. Им оказался Николай Бандурин. Стоит сказать, что Татьяна Кравченко сейчас отлично выглядит. Несмотря на то, что съемки сериала "Сваты" уже подошли к концу она все равно продолжает работать над другими картинами.

Отметим, что Кравченко как раз из той категории актеров, чьи карьеры начались уже в зрелом возрасте. Потому что до "Сватов" Татьяна принимала участие в других проектах и играла на сцене театра, но это все ей не приносило популярности. А вот после выхода "Сватов" о ней заговорили все.

На новом фото парочка позирует в обнимку. Татьяна для такого выхода выбрала серую кофту с геометрическим принтом. Свой образ она дополнила лаконичной прической и макияжем.

С Николаем Бандуриным 🙏🏼❤️ Вот эта встреча)) 😋", - подписали в сети новую фотографии.

Стоит сказать, что поклонники остались в полном восторге от такого снимка и засыпали Кравченко лестными комплиментами.

"Сладкая парочка !!!😃👍 Спасибо Вам за то, что вы радуете нас !!!😊, Я представляю какая веселуха будет, если с вами рядом находится 😊, Как же я люблю Вас, Танечка!, ❤️❤️❤️🔥🔥🔥обожаю обоих талантище, Хорошие,добрые ,нужные люди.Спасибо Вам.👍👍👍, Я вас очень люблю❤️Вы настоящая👏👏👏👏👏👏👏👏, аня.с этими волосиками просто отлично!!!---минус 15.моя девочка!!!))), Вы просто до умиления прекрасны, да хранит вас Бог, преклоняюсь перед вашими талантами", - напислаи поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Женька из "Сватов" игриво стянула с себя плащик и засветила аппетитные "достопримечательности", постеснялась бы.

Также писали, что звезда "Сватов" оказалась на грани разорения и впала в депрессию, жалко смотреть.

Напомним, что Валюха из "Сватов" закрутила шашни с Добронравовым, поклонники уже поздравляют.