Украинская певица Ольга Полякова показала диковинный образ на шоу "Танцы со звездами".

Ольга Полякова не перестает удивлять своих поклонников. Она активно строит свою карьеру и принимает участие во многих проектах не только как певица, но и как ведущая, тренер и даже судья. На этот раз на своей странице в социальной сети Оля Полякова анонсировала своим поклонникам, что она снова возвращается на шоу "Танцы со звездами.

И даже показала свой новый образ, которых многих просто потряс. На новом снимке Оля Полякова позировала в розовом наряде с корсетом. А вот юбка у нее полностью отсутствовала. Зато вместо нее был надет специальный каркас белого цвета. В дополнение к образу Поляковой сделали высокую прическу и даже прицепили корону. Получился такой необычный образ "шальной императрицы". Свой образ Полякова дополнила яркими розовыми колготками и ярким макияжем.

"Скучали?) Сегодня возвращаюсь в Танцы со звёздами! Включайте 1+1 в 21:00 !", - подписала такой провокационный снимок Полякова.

Стоит сказать, что многие поклонники остались в полном восторге от внешнего вида певицы.

"Да, скучали! Ждём сегодняшний эфир!💥, Рада каждый раз видеть выступления Ольги Поляковой на Танцах 🙌💜, Наконец дождались!😘👍, Боже сколько фантазии и энергии...фонтан эмоций,спасибо что вы именно такая..., Ещё одна причина досмотреть шоу до конца))), Ви найкраща❤️❤️❤️❤️❤️, Самая красивая 😍🔥, Завжди весела та справедлива 😊, Как же приятно наблюдать за Королевой😍, Всё красивее и красивее! 😍Супер! 👍, Не не скучали,ну тебя на хрен!, Обожаю вас,когда плохое настроение,слушаю Ваши песни и жизнь становиться ярче,Олечка будьте здоровы!", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Филипп Киркоров засунул свой язык поглубже в певицу Валерию.

Также писали, что Наташа Королева ушла от супруга под крепкое женское плечо.

Напомним, что Оля Полякова предалась минутному порыву и сунула руки под одежду.