Дружба в современном шоу-бизнесе явление редкое, но многие артисты упорно демонстрируют приятельские отношения и свою симпатию друг к другу. Некоторые звезды в своих «любовных» проявлениях заходят настолько далеко, что заставляют фанатов сомневаться в их верности законным мужьям и женам.

Именно так произошло после того, как в социальной сети Instagram появилось видео, на котором певица Валерия и поп-король российской Филипп Киркоров поцеловались на публике. Представители эстрадного бомонда решили спеть друг другу дифирамбы во время передвижения на эскалаторе в дубайском ТРЦ.

Валерия с воодушевление спела припев своего нового хита под названием «Пьяная» и Филипп Бедросович настолько проникся темой песни, что не выдержал и решил слиться с блондинкой в поцелуе. Стоит отметить, что артисты на шоппинге находились в защитных масках, но затем сняли их и сделали то, что повлекло за собой волну слухов об их романе.

Безусловно, злопыхательские высказывания были моментально раскритикованы фанатами Валерии и Пригожина. Кроме того, по информации инсайдеров, Филипп Киркоров - артист, которого интересуют коллеги по музыкальному цеху, но исключительно мужского пола.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ f.n_fkirkorov

К слову, супруг Валерии Иосиф Пригожин поставил под видео отметку «нравится», но оставлять комментарии не стал. Не секрет, что продюсер без ума от своей голосистой возлюбленной и делает ее фото при каждом удобном случае. Он не без гордости говорит о том, что Валерия не покладая ног трудится над своими формами и растяжкой в спортивном зале, а потому выглядит стройной и подтянутой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров показал позорные каникулы, которые устроил для детей.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров удивил сеть странным развязным поведением и нарвался на критику хейтеров.

Напоминаем, что Филипп Киркоров был замечен в компании Оли Поляковой на дорогом курорте.