Анфиса Чехова всегда обладала выразительными манящими формами. Логично, что такая яркая девушка стала одной из первых ведущих откровенной программы для взрослых. Без фальши и открыто Анфиса Чехова делилась с телезрителями мыслями о весьма щепетильных вопросах. Прошло время, а Анфиса Чехова по-прежнему будоражит мужские фантазии. Сейчас же телеведущая проводит время на сказочно прекрасных Мальдивах.

Об этом Анфиса Чехова написала на своей странице в Instagram.

Анфиса Чехова очень ценит свою аудиторию. Не секрет, что львиная доля ее поклонников именно мужчины. Именно их и стремиться прежде всего порадовать своим контентом Анфиса Чехова.

Недавно, Анфиса Чехова опубликовала кадр с отдыха на Мальдивах. Оказывается ее подписчики попеняли ей, что среди обилия фото в купальнике красавица совершенно забыла показать фото в белье.

Анфиса Чехова уважила своих подписчиков и показала новое фото. Правда не сразу поймешь, что вместо купальника Анфиса надела комплект нижнего белья.

Необычный комплект стилизован под армейскую форму солдат США времен Второй Мировой Войны.

Защитный цвет комплекта совершенно не портит Анфису Чехову, а звездочки в пикантных местах словно ведут учет сколько мужских сердец поразили выдающиеся формы прекрасной Анфисы.

Кроме того, сама Анфиса Чехова подчеркнула, что сам комплект можно использовать, как белье, для взрослых мужских фантазий. Да и с функциональной нагрузкой он прекрасно справляется. Верхняя часть хорошо снимает нагрузку с плеч, а нижняя за счет высокой посадки формирует высокую талию.

Некоторые поклонники оценили стиль милитари и сравнили Анфису Чехову с солдатом Джейн.

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Также портал писал, что Анфиса Чехова искала компанию на пляже, но осталась одна.

Напоминаем, Анфиса Чехова показала, что мечтает стать чайкой.