Российский певец Филипп Киркоров заявил об отмене концертов.

Филипп Киркоров на фоне роста количества заболеваемости коронавирусом на территории РФ заявил о том, что на время отменяет все свои концерты. Об этом он рассказал на свой странице в социальной сети. Также он разместил фотографию, на которой позирует на фоне пустого зала.

Для этого образа он примерил строгий черный костюм. А дополнил свой внешний вид очками. Стоит сказать, что видеть в таком виде Киркорова непривычно для многих. Ведь чаще всего он выбирает более пестрые наряды.

"С сегодняшнего дня залы и концертные площадки снова пустеют... 🚷Отменены шоу и большинство премий... ⛔️Но меня греет народная любовь и я благодарен своему зрителю за доверие, поддержку и любовь❤️Все главные рейтинги страны объявили кого слушает страна и кому доверяет. Для меня это самая ценное признание и награда.🙌🏻
На протяжении многих лет являюсь ориентиром и лидером мнения для всех поколений, включая поколение Z. Судя по результатам опроса ВЦИОМ, рейтингам Ромир и других исследовательских организаций..", - прокомментировал новый снимок Киркоров.

Стоит сказать, что поклонники были огорчены новостью, но высказали свое восхищение внешности певца.

"Самый лучший и талантливый ❤️, Филипп ! Так и должно быть ! Ты номер 1 ! Мы все тебя очень любим ❤️, Филипп! Будем надеяться, что пандемия скоро закончится!.. САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ЛЮБИМЫЙ ВСЕМИ АРТИСТ!🌈🌞🌟💎🤴,
Филипп, Вы лучший ❤️ во всем мире 😍😍😍 Вас слушают миллионы поклонников и людей с хорошим музыкальным вкусом по всему миру ❤️❤️❤️ Ситуация изменится, мир восстановится и мы снова встретимся 💐💐💐", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser сообщал о том, что сын Софии Ротару высказался о свадьбе дочери с миллионером.

Также сообщалось, что Алла Пугачева публично набросилась на Олю Бузову, а все из-за отношений с Киркоровым.

Напомним, что нагой Максим Галкин привел детей в бассейн и забыл надеть плавки.