Быть скромной и сдержанной российская балерина Анастасия Волочковаперестала уже давно и приучила пользователей соцсетей, что на ее странице никогда не бывает скучно.

Как известно, одиозная танцовщица в компании своего таинственного возлюбленного релаксирует на мальдивском побережье и наслаждается солнцем, морем и собственной неотразимостью…

Анастасия Волочкова не покладая телефона трудится над тем, чтобы фотогалерея ее микроблога пополнялась новыми яркими фото на грани приличия.Не секрет, что во время позирования о стеснении прима не думает, поскольку дама с такими идеальными параметрами не должна комплексовать.

И вот одну из новых публикаций звезда посвятила отдыху на пляже. В кадре Анастасия Волочкова предстала в традиционном микрокупальнике, едва ли скрывающем ее телеса, а глаза скрыла за солнцезащитными очками.

В подписи к снимку «королева шпагатов» пофилософствовала на тему своих туристических предпочтений: "Мальдивы - это рай на Земле!🙏🌴 Только здесь я по-настоящему восстанавливаю энергетику и силы.👍 Это место для романтических путешествий и любви!😂❤️🌺".

До этого Анастасия Волочкова опубликовала целую серию фото в образе роковой соблазнительницы, а фотографом, по ее словам, выступил ее "любимый":

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram @ volochkova_art

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram @ volochkova_art

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram @ volochkova_art

Знаменитость то ли забылась, то ли слишком расслабилась, но открыла комментарии к одному из постов и позволила хейтерам поупражняться в остроумии:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ volochkova_art

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова возмутила соцсети очередным провокационным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова попала в конфуз на съемках.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась экстремальным декольте и довела соцсети до истерики.