Личная жизнь популярного российского музыканта Сергея Лазарева– тайна, покрытая мраком. Артист тщательно оберегает свой «любовный фронт» от посторонних вмешательств и неоднократно говорил о том, что счастлив, но не намерен в это кого-либо посвящать.

Исполнитель воспитывает двоих детей – сына Никиту и дочь Анну, рожденных суррогатной матерью. Тот факт, что Сергей Лазарев – отец-одиночка и, судя по всему, не планирует искать себе супруг и мать своим наследникам, вдохновляет хейтеров на колкие комментарии по поводу его «нетрадиционной» ориентации. При этом сам музыкант с иронией относится к злопыхательским замечаниям и невозмутимо продолжает познавать радости отцовства.

А на днях в сети появилась информация о якобы «матери» старшего сына вокалиста – Никиты. Некая девушка из Тюмени (РФ) рассказала о том, что ее сына часто путают с чадом Сергея Лазарева. Она отметила, что давно замужем за турком и находится в недоумении, почему ее сына нередко называют «копией» Никиты Лазарева: «Когда мы в России, на улице часто замечают это сходство, в Турции, конечно, только наши девчонки могут подойти, спросить».

Скриншот Instagram @kovvalski

Скриншот Instagram @kovvalski

В комментариях к посту фолловеры неоднозначно отнеслись к утверждению дамы, сравнивающей своего сына с сыном известного артиста:

Скриншот Instagram @kovvalski

Скриншот Instagram @kovvalski

Скриншот Instagram @kovvalski

К слову, это далеко не первая публикация, в которой блондинка акцентирует внимание на животрепещущей для себя теме:

Скриншот Instagram @kovvalski

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев покорил поклонниц романтическим образом и удивил признанием.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев показал, как скучает по любимому мужчине.

Напоминаем, что Сергей Лазарев появился на публике за руку с молодым красавцем.