Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев, любовная ориентация которого уже который год интересует аудиторию, поделился новым трогательным постом в соцсети.

Артист нечасто рассказывает поклонникам о личной жизни, поскольку опасается негативного влияния злопыхателей. Но тот факт, что к своим 38 годам Сергей Лазарев так и не был ни разу женат официально, вдохновляет хейтеров на размышления по поводу его интимных предпочтений.

К критике в свой адрес музыкант относится спокойно и уверяет, что безгранично рад давать недоброжелателям интересные темы для бесед. А в одной из новых публикаций Сергей Лазарев показал подросшего сына Никиту, которого периодически привлекает к творческому процессу.

В кадре звездный отец запечатлен в элегантном черном костюме и стильных туфлях. Наследник не уступает знаменитому родителю в эффектности и для выхода в свет его одели в наряд с принтами в виде надписей белого цвета и красной «бабочкой». В подписи к снимку Сергей Лазарев не без гордости пояснил, что именно так выглядят «Лазаревы в действии».

К слову, о том, что признанный эстрадный романтик воспитывает не только сына, но и дочь, стало известно в прошлом году. Во время интервью своей экс-возлюбленной – телеведущей Лере Кудрявцевой Сергей Лазарев откровенно признался, что воспользовался услугами суррогатной матери и стал счастливым отцом девочки, которую назвал Анной. С воспитанием наследников ему помогают няни и его собственная мать, а вот если у него "вторая половинка" - тайна покрытая мраком.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев забыл о любовнике и пустился во все тяжкие с Полиной Гагариной.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев был замечен в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что поклонники заметили на руке Сергея Лазарева обручальное кольцо.