Российский певец Сергей Лазарев показал смешное видео с Полиной Гагариной.

Российский певец Сергей Лазарев на своей странице в социальной сети показал забавное видео с Полиной Гагариной. Напомним, что раньше между артистами вспыхнул конфликт на фоне выхода новой песни. Но потом они все же смогли общий язык. На этот раз он показал забавное видео во время очередного их выступления.

Самое интересное то, что и Сергей Лазарев и Полина Гагарина на этом выступлении были немного выпившими и в целом видео получилось очень даже забавным.

"😂Ой, что прислали )) Нет больше драмы😂 время на душе лечит раны! Ну , и алкоголь😂😂 Больше не болит Полина😂 крутая была тогда вечерина)) 👍🏻👍🏻", - подписал новое видео Сергей Лазарев.

Поклонники также остались в полном восторге от такого видео и отметили, что все таки они отлично смотрятся вместе. И главное, что они могут отдыхать вместе.

"( прыгает по квартире и машет руками, в наушниках и видео по 10 кругу) больше не болииит🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆💜, Аааа, это смешно, Два лучших Артиста на нашей сцене!! 🔥Два таланта, две гордости 🇷🇺, Ну хоть в таком виде мы получили дуэт Лазарев + Гагарина :))), Оооочень круто!!! Самые красивые и сильные голоса😍👍, Мой муж говорит 'хорошо уметь петь. Вышел - и не стыдно'))) (это он сказал про партийную зону, когда при живом звуке невозможно было слушать, пока Лазарев не вышел.с тех пор постоянно вспоминаю)), 😂😂 Алкоголь все лечит, когда ты мама двойни, которым по полтора года, например 😅, Серёжаааа!!! Это очень классно!))
Это же надо так владеть своим голосом!!!)👏🏻👏🏻👏🏻", - написали поклонники.

Ранее портал Hyser писал о том, что Сергей Лазарев показал, как изменяет любовнику сам с собой.

Также писали, что Ани Лорак вышла в свет с шикарным обручальным кольцом, Лазарев наконец-то сделал это.

Напомним, что Филипп Киркоров засветился с молодым любовником на элитном курорте.