Дочь Анастасии Заворотнюк удивила фанатов фотографией на морозе.

Анастасия Заворотнюк является одной из наиболее известных актрис на постсоветском пространстве. Она стала приобрела популярность не только в РФ, но и в других странах, в первую очередь, из-за сериала «Моя прекрасная няня». В нем она исполнила главную роль, сыграв простодушную девушку няню Вику.

Данный сериал открыл двери для Заворотнюк в мир большого, по меркам России, кинематографа и телевидения. Однако в последнее время актриса практически не появляется на экранах. Все дело в том, что она борется опасным заболеванием. Поговаривают, что у нее рак мозга. На ее странице в социальной сети Instagram практически не появляются новые посты, а родственники Заворотнюк очень редко говорят о ее здоровье.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Иногда завесу тайны приоткрывает ее дочь Анна, однако делает это крайне редко. 24-летняя девушка также является актрисой и телеведущей. Уже на своей страничке в Instagram она рассказывает о том, как живет и время от времени говорит, что происходит с ее матерью, хоть и без подробностей.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

И вот Анна Заворотнюк опубликовала фото, на котором она позирует на фоне снежного пейзажа. Девушка улыбается. Видно, что у нее хорошее настроение. Примечательно, что она решила проявить активность среди своих фанатов, а потому придумала небольшой челлендж.

«А давайте в честь первого снега устроим liketime?❄️✨» - предложила своим подписчикам Анна Заворотнюк.

Поклонники не остались равнодушными к данному посту. Они приняли предложение молодой актрисы, а потому в комментариях повсеместно начали писать, что хотят лайки.

Комментарии под постом Анны Заворотнюк

Как сообщал Hyser, Анастасия Заворотнюк публично обратилась к недругам и злопыхателям.

Также мы писали, что стало известно, будто бы Анастасия Заворотнюк носит кольцо усопшей матери британских принцев.

Еще напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк не сдержался и выдал правду об актрисе.