Появился гороскоп от астролога Павла Глобы на неделю с 23 по 29 декабря. Об этом сообщают росСМИ.

В недельном гороскопе от популярного Павла Глобы можно узнать о том, какие знаки Зодиака ожидают любовь, карьерные взлёты и здоровье.

Овен

Благоприятными днями станут 28 и 29 ноября, а неблагоприятными – 26 ноября. Этой неделей следует воспользоваться для более близкого контакта с любимым, а также упоминается о подписании очень выгодного контракта по работе в скором времени. Астролог не советует перенапряжение и чрезмерные нагрузки.

Телец

Благоприятными днями станут 23 и 24 ноября, а неблагоприятными – 29 ноября. В сфере любви эта неделя может характеризоваться большим напряжением, как и финансовая сфера. Павел Глоба советует остерегаться инфекционных заболеваний.

Близнецы

Благоприятными днями станут 25, 26 и 27 ноября, а неблагоприятными – 23 ноября. Любовные отношения должны сопровождаться поиском разумных решений общих проблем, а в работе рекомендуется выжидательная позиция. В этот период лучше не переохлаждаться.

Рак

Благоприятными днями станут 23, 24, 28 и 29 ноября, а неблагоприятными – 27 ноября. Обилие дел может заставить забыть о романтических делах, а поэтому нужно навести порядок на работе и в рутинных делах. Эта неделя может ознаменоваться проблемами с ЖКТ.

Лев

Благоприятными днями станут 25 и 26 ноября, а неблагоприятными – 29 ноября. Есть риск столкнуться с чувствами одиночества и недопонимания. Для связанных с творческой сферы людей прогнозируется настоящий карьерный взлёт. Также не советуются физические нагрузки.

Дева

Благоприятными днями станут 27, 28 и 29 ноября, а неблагоприятными – 23 ноября. Не следует строить иллюзии быстрого решения любовных проблем, ибо нужно будет приложить усилия. Если человек работает в сфере недвижимости, то ему может повезти, а также астролог рекомендует особенно осторожно управлять автомобилем и обратить внимание на хронические болезни.

Весы

Благоприятными днями станут 28 и 29 ноября, а неблагоприятными – 26 ноября. Интересный собеседник может благотворно повлиять не только на деловые, но и на личные отношения. В ближайшую неделю следует позаботиться об органах дыхательной системы, которые будут особенно уязвимыми.

Скорпион

Благоприятными днями станут 23 и 24 ноября, а неблагоприятными – 27 ноября. Хороший подарок для любимого – настоящий вклад в ваше будущее. В сфере работы нужно инвестировать в повышение квалификации, а в сфере здоровья рекомендуется соблюдение правильного рациона.


Стрелец

Благоприятными днями станут 23 и 24 ноября, а неблагоприятными – 27 ноября. Эта неделя подойдёт для свидания и встреч, а также для мыслей о новом проекте. Астролог обращается ко склонным к гипертензии, чтобы те своевременно снижали артериальное давление.

Козерог

Благоприятными днями станут 24, 27 и 28 ноября, а неблагоприятными – 26 ноября. Романтика будет даваться непростым образом, но торопить события не нужно и в работе, а поэтому лучше дождаться подходящего момента. Также нужно быть осторожным, чтобы не получить травму.

Водолей

Благоприятными днями станут 25 и 26 ноября, а неблагоприятными – 27 ноября. Состоящим в паре можно заниматься постройкой совместных планов на будущее. В работе следует опережать своих конкурентов, но при этом поберечь глаза и, в случае нужды, обратиться к офтальмологу.

Рыбы

Благоприятными днями станут 27, 28 и 29 ноября, а неблагоприятными – 24 ноября. С любыми невзгодами можно справиться, как и с долгами по работе. Также следует остерегаться травм.

Ранее «Hyser» писал о том, что стало известно о грандиозном православном празднике.

Также наш портал сообщал, что «Укрзализныця» в новогодние праздники запустит дополнительные поезда.

Напоминаем, что названы знаки Зодиака, которые могут сказочно разбогатеть.