Когда скандальная российская балерина Анастасия Волочкова начинает вещать о нелегкой судьбе и титанических усилиях, которые прикладывает, чтобы держать себя в форме, то обязательно постит провокационное фото.

О том, что такое стеснение прима забыла достаточно давно, а потому интернет-просторы пестрят откровенными кадрами с ее участием. Изобразить «фирменный» шпагат в микрокупальнике? Легко! Показать ноги с отвратительными мозолями? Пожалуйста!

Сейчас же Анастасия Волочкова увлечена составлением фотоотчетов о своем отдыхе на Мальдивах, где релаксирует с якобы таинственным возлюбленным.

К примеру, в одной из новых публикаций в Instagram Анастасия Волочкова доказала, что по-прежнему умеет выполнять сложные акробатические этюды.И все это она делает несмотря на риск ослепить своей красотой отдыхающих на пляже, ни в чем не повинных, людей…

В подписи к кадру танцовщица пояснила: «Поддерживаю растяжку в любых ситуациях🌴💃😂 Растягиваю Связки, мышцы и удовольствие😊👍❤️». А вот возможность комментировать фото артистка ограничила, чтобы не читать о себе многочисленные негативные комментарии от тех, кому не понятна ее раскрепощенность.

К слову, в существование возлюбленного Анастасии Волочковой верят далеко не все, даже несмотря на то, что совместные фото с ним, появляются на странице звезды с завидной регулярностью. Но проблема в том, что на всех снимках жених знаменитости запечатлен фрагментарно и составить целую картинку из деталей этого загадочного пазла, пока никому не удалось.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова позировала на курорте и опять оконфузилась нелепым видом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похвасталась элитным завтраком на курорте и довела соцсети до истерики.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова оконфузилась во время выступления.