Провокационная Настя Каменских показала себя в одной футболке в домашней обстановке.

Певица Настя Каменских в последнее время то и дело провоцирует своих поклонников откровенными фотографиями. На некоторых из она полностью голая. Стоит сказать, что не все это положительно воспринимают. Многие считают, что таким образом она старается привлечь к себе внимание. Ведь творчество Каменских сильно изменилось и также не всем нравится.

Но на этот раз она решила немного удивить своих поклонников. Для разнообразия она поделилась совсем домашним снимком. На нем она позирует в одной футболке черно-белого цвета с геометрическим узором. Ее волосы собраны в высокий хвост. А вот на лице нет и вовсе макияжа.

Компанию на фото Каменских составила ее любимая собачка породы бишон-фриз по кличке МиМи, которая уже несколько лет живет вместе с Каменских и ее мужем Потапом.

Отметим, что такой милый снимок как многим фанатам и понравился. Они отметили, что на нем Каменских выглядит максимально естественной и без этой ее уже ставшей классикой напыщенности.

"Милые 😘😘😘, Ну красотка 😍, Милыееее😍🤩🤩🐶🤍🤍🤍, Какая красивая😍😍😍, Красоточки😍😍😍😍😍, Дівчулі красотулі 😍😍😍😍❤️❤️, Все мужчины завидуют собачке!, Собачка не довольная😂, Какая красивая собачка💞, На Потапчика не похож😊, Так губы трубочкой вытягивал Вова на рассмеши комика, когда пытался не засмеяться. 😀, Собачка лапочка👍, Что она с Потапом сделала?😂😂, Настя,ви няшки!❤️, Який милий пупсік😍😍😍", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Оля Полякова и Маша Ефросинина устроили дикие посиделки, обычная дружба переросла в нечто больше.

Также писали, что Потапа застукали на "горячем" во время игрищ с подружкой, пошел по стопам Тарзана.

Напомним, что Тина Кароль усердно скрывает округлившейся животик, но от поклонников ничего не утаить, маленькая копия Балана растет внутри звезды.