Знаменитый стриптизёр Сергей Глушко (Тарзан) в последнее время продолжает оставаться источником скандальных новостей. Не успел утихнуть скандал с украденными драгоценностями у его жены Наташи Королевой, как СМИ раструбили о новой неприятности в звездном семействе. Оказалось, что Глушко чуть не стал жертвой вымогательниц. Но все закончилось в пользу Тарзана.

Об этом написал "Бульвар Гордона".

Фанаты звездной семьи Наташи Королевой и Сергея Глушко были удивлены схожестью внешности вымогательницы с законной супругой Тарзана.

Сергей Глушко и Наташа Королева, фото:скриншот You Tube

Как выяснилось, задержанную женщину зовут Антонина, она очень похожа на Наташу Королеву. Вымогательница хотела за свое молчание крупную сумму денег. Но Сергей Глушко не поверил аргументам этой дамы.

Сергей Глушко и Наташа Королева, фото:скриншот You Tube

Сергей Глушко, фото:скриншот You Tube

По словам Сергея Глушко, Антонина утверждала, что он оставил её в положении и сбежал. Для того, чтобы все было правдоподобно, женщина даже отыскала ребенка.

Антонина Саввидес, женщина вымогавшая деньги у Сергя Глушко, фото:скриншот You Tube

Однако план не сработал, Сергей Глушко сразу обратился в полицию. Антонину заключили под стражу, она проведет за решеткой два месяца.

В том случае, если у суда будет достаточно доказательств, то она получит от семи до пятнадцати лет. Самое интересное в этой истории то, что она чертами лица очень напоминает Наташу Королеву.

Фанаты Сергея Глушко в своих комментариях не скрывают удивления по этому поводу.

Комментарии, фото:скриншот You Tube

Это не первый скандал с участием мужа Наташи Королевой. В начале осени супруг пригласил к себе домой двух дам. Как потом оказалась, женщины забрали драгоценности на крупную сумму и 3 тысячи евро.

Тогда супруга Тарзана подала на одну из них в суд. Дамой оказалась Анастасия Шульженко.

Ранее Hyser писал, что Наташа Королева ошарашила совместным фото с незнакомцами.

Также портал писал, что Сергей Глушко открыл страшной секрет.

Напоминаем, что недавно стали известны подробности измены Тарзана.