Популярная певица Ани Лорак, за личной жизнью которой поклонники в последнее время следят особенно активно, порадовала новыми фото. Артистка презентовала новую видеоработу на песню «Страдаем и любим» и теперь активно постит кадры с бэкстейджа.

К примеру, в одном из новых публикаций в социальной сети Instagram Ани Лорак предстала перед поклонниками в образе роковой обольстительницы с чувственным выражением лица и роскошной длинной шевелюрой.

В подписи к посту эстрадная дива поинтересовалась у фолловеров, как они относятся к экспериментам: «Люблю примерять разные образы. Макияж, причёска, одежда преображают и открывают интересные грани. Так что же лучше: устойчивый образ, или меняться со временем и ощущениями?».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ anilorak

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ anilorak

Не обошлось и без упоминаний о ее якобы романе с коллегой по музыкальному цеху – Сергеем Лазаревым. По слухам, артисты неспроста много времени проводят вместе, но при этом напрочь отказываются комментировать свои отношения. Кроме экс-участника группы «Smash!!» в бойфренды Ани Лорак периодически записывают Егора Глеба – популярного российского саунд-продюсера.

С ним, к слову, артистка также периодически мелькала на публике, но стоит звездам попасть в объективы фотокамер, как они спешно скрываются от посторонних глаз. Дело в том, что после развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу исполнительница стала менее охотно делится с поклонниками подробностями своей личной жизни и неохотно делится ее подробностями.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак напугала поклонников искореженным пластикой лицом.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак в соблазнительном образе покорила поклонников роскошной фигурой.

Напоминаем, что Ани Лорак закрутила страстный роман с пенсионером.