Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не так давно опубликовала в микроблоге фото без макияжа и повергла в шоковое состояние своих подписчиков. В международный День матери ее супруг Максим Галкин решил исправить ситуацию и показать, что в «пороховницах» его возлюбленной еще есть «порох».

Помимо этого шоумен похвастался семейной идиллией и продемонстрировал любопытной публике, как Алла Борисовна проводит время с детьми. Когда звездный отец зашел в одну из комнат их роскошного загородного особняка, то увидел сына Гари в образе «падишаха». А вот мама и сестра Лиза делали все возможное, чтобы он остался доволен.

В подписи к видеооролику Максим Галкин пояснил: «Захожу в комнату вчера, а там такая картина 😂 И тебе массаж ступней, и над головой опахало 🤪 А сегодня с утра дети поздравили маму с Днём Матери!».

В свою очередь, преданные фанаты знаменитого семейства не скупились на похвалу и комплименты, на некоторые из них Максим Галкин ответил лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ maxgalkinru

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ maxgalkinru

Стоит отметить, что слухи о крахе семейной идиллии Максима Галкина и Аллы Пугачевой в сети появляются с завидной регулярностью. Недоброжелатели с интересом смакуют подробности личной жизни артистов, акцентируя внимание на 27-летней разнице в возрасте знаменитой четы.

При этом Максим Галкин на подобные "новости" о своей семье реагирует резко и называет откровенным "бредом" сообщения о его расставании с Аллой Пугачевой. Более того, его страница в Instagram пестрит фото и видеодоказательствами того, что в его отношениях с Примадонной все в порядке.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева стала жертвой неудачной пластики.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало фото из личного архива Аллы Пугачевой.

Напоминаем, что Максим Галкин и Филипп Киркоров ласкали друг друга на берегу моря.