В сети вовсю обсуждают поцелуй украинского военнослужащего со своим парнем

Совсем недавно в сети распространился видеоролик, где украинский военнослужащий целует своего парня. Кадры вызвали бурную реакцию в сети и волну хейта в адрес военного. Ролик также прокомментировал командир отделения в 21-й отдельном мотопехотном батальоне "Сармат" Сергей Гнездилов. Своим мнением он поделился на странице в социальной сети facebook.

Сергей Гнездилов раскритиковал волну хейта, которую подняли некоторые пользователи сети. Он порекомендовал вместо того, чтобы обсуждать военных, которые защищают страну и примерно выполняют свои обязанности, пойти и самим послужить.

Военнослужащий отметил, что весь цивилизованный мир адекватно реагирует на подобные вещи и в этом нет ничего плохого. По его словам армию позорят совсем не такие люди, а алкоголики, наркоманы и коррупционеры, которые разворовывают последнее и тащат ВСУ на дно.

По мнению Сергея Гнездилова в том, что двое мужчин поцеловались, тем самым проявив свои чувства, нет ничего плохого и аморального. Он отметил, что Украина должна быть демократической страной, где права человека стоят на первом месте. Военнослужащий признался, что уважает солдата за то, что он не скрывает своих чувств и заявил, что это не то с чем нужно бороться.

"Пусть целуются. И вы целуйтесь с теми, кого любите. Любовь - это прекрасно", - подытожил Сергей Гнездилов

Ранее портал Hyser сообщал, что украинским женщинам-военнослужащим купили для парада туфли на шпильках.

Также наш портал информировал, что Украина наращивает количество ВСУ: призывать будут чаще.

Напомним, что в сети показали, чем кормят украинских военнослужащих: до стандартов НАТО еще далеко.