Давно известно, что знаменитая певица София Ротару была и остается верна своему единственному супругу – Анатолию Евдокименко, который скончался более 18 лет назад.

После смерти возлюбленного артистка на определенное время пропала из поля зрения публики и, по слухам, даже подумывала о завершении музыкальной карьеры. Большую роль в ее возвращении на эстраду сыграл сын Руслан Евдокименко, который помог именитой родительнице снова начать творческую деятельность.

Но при этом в сети регулярно появляются слухи о том, что у Софии Ротару есть воздыхатель, который существенно младше ее. Музыкант и экс-участник российской группы «Турбомода» Александр Попов, по информации инсайдеров, неоднократно пытался привлечь внимание Софии Михайловны. Молодой человек якобы неоднократно признавался ей в чувствах и даже дежурил у ее дома, но звезда ответила решительным отказом.

Однажды в беседе с журналистами исполнительница подтвердила, что действительно стала объектом внимания человека, который был значительно младше ее. После того, как он исчез из ее жизни, родственники еще долго подшучивали над ней по этому поводу и напоминали о несостоявшемся "женихе".

Поклонники убеждены, что слухи о романе Софии Ротару и Александра Попова – это не более, чем выдумки хейтеров. А на Instagram-просторах, тем временем, появляются архивные фото, на которых эстрадная дива позирует с коллегами по творческому цеху. К примеру, на одном из таких снимков София Ротару запечатлена с поэтом-песенником Михаилом Швабровым. Он выступил автором многих хитов артистки и их связывает давняя дружба.

Ранее "Hyser" писал о том, что София Ротару в прозрачном наряде вызвала восторг поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару попала в конфуз во время концертного выступления.

Напоминаем, что София Ротару была замечена в компании импозантного мужчины и спровоцировала обсуждения в сети.