Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз показала подписчикам своего микроблога, что счастлива в отношениях с любимым человеком. Судя по фото, прима развлекается с возлюбленным, а затем неустанно хвастается романтическими вечерами.

Так, одиозная танцовщица опубликовала снимок, сделанный на фоне лестницы в ее роскошном загородном особняке. Артистка позировала в соблазнительном мини-платье, которое позволило поклонникам оценить ее длинные стройные ноги и часть нижнего белья… Для максимальной эффектности кадра Анастасия Волочкова надела на ноги массивные бело-желтые туфли.

В подписи к кадру знаменитость пояснила, что вдохновила ее на подобный пост: «Прекрасное светлое воскресное домашнее утро🙏😊🌺 Желаю всем радости и любви!🙏».

Справедливости ради стоит сказать, что в правдивость рассказов Анастасии Волочковой верят далеко не все, подозревая ее в бурной фантазии, подогретой горячительными напитками. К примеру, не так давно в сети обсуждалось провокационное видео «королевы шпагатов» и ее давнего друга – громкоголосого Никиты Джигурды.

Тогда Анастасия Волочков явно подшофе изображала из себя героиню сказки «Аленький цветочек», а ее коллега – тщательно тестировал ее бюст, определяя его естественность. Фолловеры предположили, что если бы у балерины действительно был избранник, то он бы не позволил ей такие гуляния.

Более того, изветный журналист Отар Кушанашвили и вовсе считает, что за своего "бойфренда" Анастасия Волочкова выдает доставщиков и курьеров, которые по роду деятельности оказываются в ее доме. Она просит сделать совместное фото, а затем пафосно придумывает к нему название в стиле "Я и любимый".

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова оконфузилась во время выступления.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова показала, какой подарок готовит возлюбленному.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова поделилась пикантным снимком и нарвалась на критику хейтеров.