Одна из самых ярких представительниц современной украинской эстрады Оля Полякова часто публикует на своей странице в социальной сети Instagram эффектные кадры. Звезда обладает роскошной фигурой и не упускает случая ею похвастаться.

На днях она вызвала негодование подписчиков, поскольку во время концерта в Дубае встретилась с поп-королем Филиппом Киркоровым и на камеру демонстрировала свое восхищение коллегой по цеху и дружеские чувства.

Впрочем, к критике «суперблондинке» не привыкать, но она всегда дает решительный отпор хейтерам. А вот к Оле Поляковой в нежных и сдержанных образах фолловеры еще не успели привыкнуть, так как подобные снимки появляются в ее микроблоге нечасто.

Так, артистка пополнила фотогалерею своей страницы кадрами, на которых запечатлена в стильном белом платье, декорированном синими полосами. Свой look звезда дополнила соломенной шляпкой и босоножками. На лице – выразительный макияж, волосы – распущены, в руках – бокал с шампанским. Оля Полякова позировала на фоне роскошного пейзажа и многочисленных букетов цветов.

Оля Полякова. Скриншот Instagram @ polyakovamusic

В комментариях к посту фолловеры оценили образ артистки, а "диванные модные эксперты" вынесли свой вердикт наряду Оли Поляковой:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @polyakovamusic

Стоит отметить, что Оля Полякова воспитывает двух дочерей, старшая из которых - Маша, делает первые шаги на шоу-бизнесовом поприще и, по мнению, коллег ее иментой матери, у нее есть все шансы покорить творческие высоты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова была замечена в компании Филиппа Киркорова на дорогом курорте.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова рассказала о своих постельных экспериментах.

Напоминаем, что Оля Полякова в стильном ультракоротком наряде восхитила поклонников идеальной фигурой.