Многие знают, что красавица и талантливая актриса Анастасия Заворотнюк уже давно ведет борьбу с онкологическим заболеванием. Преданные поклонники выискивают информацию о своем кумире по крохах. Однако в последнее время в российской прессе появилась информация, что любимица миллионов пошла на поправку.

Об этом пишут РосСМИ.
Талантливая актриса Анастасия Заворотнюк больше не появляется на публике, не дает интервью. Её многочисленные поклонники сами пытаются узнать, что же произошло с народной любимицей. По слухам, которые ходят в сети, у Анастасии глиобластома, что означает опухоль мозга.

Как стало известно, сейчас Анастасия Заворотнюк находится со своими близкими. Якобы ей стало лучше и она на пути выздоровления.

Так, как семья живет в загородном доме, этот факт способствует обереганию от чужих глаз Анастасии Заворотнюк. Дом находится в поселке Крекшино, где проживают и другие знаменитости.

Например, многие знают, что там живет и Наташа Королева с Сергеем Глушко. Однако дружеского общения между ними нет. Родные Анастасии Заворотнюк хотят оградить от нежелательных вирусов больную.

Недавнее день рождение дочери Анастасии Заворотнюк Милы пришлось праздновать из-за этого в узком семейном кругу. Это младшая дочь Заворотнюк, которую Настя родила недавно.

К сожалению, фанаты не увидят снимков с этого мероприятия, поскольку родные не допускают журналистов и посторонних к себе в дом. Знаменитая няня Вика уже давно не публикует новых кадров.

Якобы близкие даже автомобиль для поездок к врачу, подают очень близко к крыльцу для того, чтобы любопытные не видели в каком состоянии находится кумир.

Некоторые уверяют, что болезнь и последующее лечение очень плохо отразились на внешности всенародной любимицы. Она вынуждена пользоваться креслом.

Ранее Hyser писал, Анастасия Заворотнюк рассказала, как ее держал за руку сын и муж. Помогли в трудную минуту.

Также портал писал, что актриса Анастия Заворотнюк высказала свое заветное желание.

Напоминаем, что недавно было опубликовано редкое фото с Заворотнюк.