На днях в сеть попало провокационное интимное видео с капитаном российской футбольной команды «Зенит» Антоном Дзюбой. Ролик, на котором спортсмен развлекал себя лежа в постели, произвел фурор среди его поклонников и представителей современного шоу-бизнеса.

Стоит отметить, что любвеобильного Артема Дзюбу поддержали многие звезды, возмутившиеся таким бесцеремонным вмешательством в его частную жизнь. А поскольку «постельные приключения» футболиста повлекли за собой не только резонанс на интернет-просторах, но и повлиял на его карьеру, в дело вмешались заступники.

В том числе, к челленджу «Я – Мы – Дзюба», который набирает обороты в Instagram, присоединился и признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев. Певец опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позировал без одежды в собственной ванной. В подписи к снимку артист отметил, что разделся для того, чтобы поддержать Артема Дзюбу, который поддается гонениям и критике из-за действий мошенников, которые взломали его телефон.

Сергей Лазарев. Скриншот Instagram

К слову, снимки, благодаря которым поклонницы и поклонники сумели пересчитать все кубики на его прессе, Сергей Лазарев размещает регулярно. Не секрет, что его давно подозревают в нетрадиционной «любовной ориентации», но сам певец от комментариев на эту тему упорно отказывается.

Тот факт, что в свои 37 лет он ни разу не был женат, но при этом воспитывает двух детей - сына Никиту и дочь Анну. Чтобы ощутить счастье отцовства Сергей Лазарев обратился за услугами к суррогатной матери. По слухам, именно эта женщина родила детей Филиппу Киркорову, который также воспитывает самостоятельно сына Мартина и дочь Аллу-Викторию.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев впервые представил публике свою возлюбленную.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев на глазах у всех соблазнял своего любовника.

Напоминаем, что Сергей Лазарев засветился в компании молодого красавчика и попросил у всех прощения.