Петр Чернышев вывел на лед свою маленькую дочь от Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк, которая сыграла в сериале "Моя прекрасная няню" няню Вику, сейчас активно борется с раком головного мозга. Кроме близких и родных больше никто не знает, в каком она состоянии. По некоторым данным она находится дома, но передвигаться может только с помощью инвалидного кресла. Также приближенные к актрисе говорят о том, что от принятия сильнодействующих препаратов пострадала ее внешность.

Она потеряла практически все волосы, а также набрала лишний вес. Когда она сама расскажет о своем состоянии тоже никому не понятно. Ранее говорилось о том, что актриса сама даст большое интервью и расскажет, что с ней случилось. Но этого не произошло.

А во время своего очередного выступления на льду Петр Чернышев показал свою годовалую дочь. В московском Дворце спорта «Мегаспорт» состоялась премьера нового ледового шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. В этой постановки принял участие и муж Заворотнюк.

После окончания выступления Навка рассказала, что зале находится и дочь Чернышева и попросила девочку вынести отцу. Петр взял малышку на руки и проехался с ней перед зрителями.

Аплодисменты не смолкали несколько минут, а растроганный спортсмен крепко прижимал к себе малышку.

Стоит сразу сказать, что это одно из первых появлений Милы на публике. Ранее она вместе с родителями снималась для глянцевой обложки. Тогда Заворотнюк и Чернышев рассказали о том, что они стали родителями.

Петр Чернышев представил свою дочь от Анастасии Заворотнюк Милу обществу, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что Николай Басков заставил соцсети рыдать от смеха, позировал в собственном роскошном самолете, но забыл сменить носки.

Также писали, что у Анастасии Заворотнюк новая напасть.

Напомним, что супруг Анастасии Заворотнюк надел памятное украшение супруги, трогательно и печально одновременно.