В сети показали, как на самом деле выглядит Елена Темникова.

Многие поклонники, которые лично не бывали на концерте Елены Темниковой, были уверены в том, что она просто отлично выгладит. Но каково же было их разочарование, когда они действительно увидели фото Темниковой без фотошопа. Оказывается, что все лицо певицы покрыто жуткими прищами.

Получается, что все фотографии, которые появляются в сети, обработаны с помощью фотошопа. В инстаграм-аккаунте @admin.anshlak опубликованы фотографии с недавнего выступления Елены Темниковой. Певицу просто невозможно узнать. На ее лицо нанесен толстый слой макияжа, который даже в таком случае не скрывает тех волдырей, которые "красуются" на ее лице.

"Пару месяцев назад она приезжала в мой город, чтобы выступить на закрытой на вечеринке одного богатого человека. У него юбилей был, среди гостей оказался и мой муж. Домой он приехал под впечатлением от Темниковой))) Говорит, прящавая вся, лицо покрыто слоем тоналки. Самое прикольное, что она не согласилась ни с кем сфотографироваться на телефон или фотоаппарат. Только на старенький полароид, где ее прыщи были бы незаметны", - рассказал инсайдер ТГ-канала YOBAJUR.

Многие фанаты, которые лично встречались с артисткой, говорят о том, что ее лицо действительно такое. При том, что от совместных фотографий она отказывается. Особенно в конце концерта, когда макияж уже не такой прочный.

В сети показали, как выглядит Елена Темникова на самом деле, фото: скриншот социальные сети

В сети показали, как выглядит Елена Темникова на самом деле, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что друг Софии Ротару чуть не раздел ее на глазах у всех, поклонники опешили от увиденного.

Также писали, что экс-солистка SEREBRO показала свои сочные изгибы в прозрачном боди, MARUV за бортом.

Напомним, что внучка Софии Ротару находится над пропастью, глубокая депрессия и пагубная зависимость налицо.