Певец Сергей Лазарев не боится ответственности за сделанный когда-то выбор. Речь идет о воспитании двух детей, которых Сергею родила суррогатная мать. Мальчик Никита и девочка Анна растут в любви и заботе. Это видно по тем кадрам, которые попадают в сеть. Лазарев, на радость всем многочисленным поклонникам, опубликовал фото с сыном.

Об этом можно почитать на личной странице Сергея Лазарева в Instagram.

Знаменитый 37-летний певец Сергей Лазарев недавно разместил в своем микроблоге новую фотографию. В кадре можно рассмотреть Сергея и его маленького сына Никиту. Ребенок восседает на большой красной подарочной коробке.

Сергей Лазарев и Никита одеты в стильные черные костюмы. Прекрасным дополнением к костюму ребенка является галстук бабочка. У Сергея под костюмом белая футболка.

К восторгу всех фанатов, Сергей Лазарев в последнее время стал часто демонстрировать снимки с сыном.

Под постом Сергей Лазарев написал, что они с сыном так работают.

Комментарии фолловеров не заставили себя долго ждать. В отзывах можно было прочитать о том, что папа и сын похожи на двух принцев, какие они милые и очаровательные душки. Фанаты признавались в большой любви к Лазареву-младшему.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Как известно, Лазареву детей родила суррогатная мать, чьё имя содержится под большим секретом. Сначала это был сын Никита, затем дочка Анна. Сергей долго не решался показать их на публике. Старшему мальчику исполнилось два года, когда исполнитель рассказал всем о детях.

Сейчас звезда живет один, а своих детей воспитывает сам, как считает нужным.

Ранее Hyser писал, что исполнитель Сергей Лазарев раскрыл имя своего близкого человека.

Также портал писал, что знаменитый Сергей Лазарев признался с кем проводит свое время.

Напоминаем, что недавно привселюдно Сергей Лазарев прошелся под ручку с молодым человеком.