В сети показали новый снимок Ани Лорак, на котором она попала в конфуз.

Ани Лорак часто попадает под шквал критики после публикации новых фотографий. А все потому что на ней все больше становится заметна пластика и косметические уколы красоты. Многие поклонники считают, что от ее природной красоты не осталось и следа. Хотя сама певица говорит о том, что ничего не делала со своим лицом.

Но то, что это неправда может сказать практически каждый, только взглянув на ее фото. Ведь сразу становится понятно, что она корректировала размер губ. Также многие подозревают, что пластический хирург приложил руку и к ее разрезу глаз.

Но более всего многим интересен размер ее груди. Потому что за последнее время он стал кардинально больше, чем это было ранее. Поэтому есть все основания думать, что Лорак пошла на то, чтобы вставить себе имплантаты. Конечно, звезда этого не подтверждает, но и не опровергает. Она предпочитает вообще избегать этих вопросов.

На новом фото, которое появилось в сети, можно как раз хорошо рассмотреть, насколько сильно изменилась грудь Лорак. На снимке она позирует в черном платье с максимально открытым лифом. Свой образ певица дополнила массивными длинными серьгами. Также лицо Лорак, уже по традиции, украшал яркий макияж.

Визитной карточкой этого образа стали черные перчатки. Они добавили внешнему виду Лорак женственности и томности. В целом, получилось очень ярко несмотря на темный цвет платья. Наверняка именно в таком наряде Лорак готовилась к выходу на сцену.

Многие поклонники отметили, что в таком платье Лорак не раз появлялась во время своего выступления на шоу "Дива".

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Лазарев показал своего любимого, отношения абсолютно узаконены.

Также писали, что Ани Лорак вышла на сцену без нижнего белья, мужчины челюсти под сцену роняли.

Напомним, что Ани Лорак вышла в свет с шикарным обручальным кольцом, Лазарев наконец-то сделал это.