В сети показали раритетные фото Софии Ротару, которые напугали ее поклонников.

Украинская певица София Ротару не так часто радует своих поклонников новыми фото, как они бы того хотели. Но несмотря на это о ней никто не смеет забывать. Потому что за все время своего творчества она завоевала миллионную армию поклонников. Они восхваляют ее и продолжают слушать старые альбомы. Ведь ее музыка останется на века.

В сети стало все больше появляться различных фан-аккаунтов, которые посвящены певице. На них поклонники выкладывают новые фото и видео своего кумира. Отметим, что на таких страницах можно встретить действительно очень редкие фото, которые нигде больше не увидишь.

На это раз в сети показали несколько обложек к альбомам певицы. На одном из снимков Ротару позирует с очень странной прической. Ее волосы буквально создают вокруг ее головы ареол. Певица позирует в стильной на то время лаковой черной курткой. А вот свой образ она дополнила жемчужным ожерельем.

"Обложки Виниловых Пластинок Любимой Софии Ротару", - так подписали в сети серию этих фотографий.

Поклонники также не смогли пройти мимо и буквально усыпали певицу лестными комплиментами. Стоит сказать, что многие любят смотреть на раритетные фото Ротару и вспоминать, какой она была молодой и красивой.

"Великая Певица на Все Времена!!! 👏👏👏🎆🎆🎆✨✨✨✨✨❤️❤️, Класс!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹, ❤️❤️❤️Счастья вам!!!!", - написали преданные поклонники в сети.

Отметим, что София Ротару и сейчас довольно неплохо выглядит несмотря на свой возраст. Ведь ей давно пошел восьмой десяток.

Ранее Hyser писал о том, что как сейчас выглядит экс-звезда Валерий Леонтьев, сам себя до этого довел.

Также писали, что отношения Софии Ротару и автора ее песен перестали быть секретом.

Напомним, что друг Софии Ротару чуть не раздел ее на глазах у всех, поклонники опешили от увиденного.