Украинская певица Оля Полякова показала соблазнительное видео своим поклонникам.

Оля Полякова не перестает удивлять своих поклонников новыми видео. Напомним, что певица не только выступает на сцене со своими новыми песнями, но и записывает новые видео. В частности, у нее есть своя программа, в которой она рассказывает о своем огороде, саде и показывает вкусные рецепты на каждый день.

На новом видео Оля Полякова решила показать, как приготовить вкусные брускетты с баклажанной закуской. После того, как блюдо было готово Оля Полякова решила его попробовать, чтобы еще раз показать, насколько оно вкусное так сказать воочию.

Она начала жадно есть эти брускетты и при этом говоря как это очень вкусно. Многих поклонников повергло в шок то, что Оля Полякова издавала достаточно громкие стоны при этом всем. Видимо, что таким образом она хотела еще больше привлечь внимания к своему блюду.

Оля Полякова жадно ела брускетты прямо на камеру и при этом стонала, фото: скриншот с видео

Оля Полякова жадно ела брускетты прямо на камеру и при этом стонала, фото: скриншот с видео

Стоит сказать, что многим поклонникам очень нравятся те программы и шоу, которые записывает Оля Полякова. Потому что они не только полезны, но и конечно смешны. Ведь Полякова обладает отличным чувством юмора и за словом в карман не полезет. Благодаря этому ее таланту ее приглашают на многие шоу не только в качестве участника, но и даже тренера. Поэтому график у певицы довольно напряженный.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова забыла надеть нижнее белье и вышла в эфир совсем нагой, поклонники были ошарашены такой выходкой.

Также писали, что Филипп Киркоров засунул свой язык поглубже в певицу Валерию, пахнет новым разводом.

Напомним, что Оля Полякова предалась минутному порыву и сунула руки под одежду, еще и белье забыла надеть.