Тема скандальной измены Сергея Глушко певице Наташе Королевой обсуждается в сети уже которую неделю подряд. Еще в начале сентября стало известно, что Тарзан имел интимную связь с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, но не стал отрицать своей вины и даже записал несколько скандальных видеообращений к любопытной публике.

Тогда супруг Наташи Королевой решительно заявил, что стал жертвой коварного обмана со стороны Шульженко и ее подруги, а потому очень раскаивается и возмущен тем, что его личная жизнь превратилась в шоу.

И даже откровенная беседа с телеведущей и блогером Ксенией Собчак не помогла прояснить ситуацию с Наташей Королевой и Тарзаном, которые в один голос твердили о вселенском заговоре против их четы.

Сейчас публикации в микроблогах артистов появляются не так часто, как хотелось бы их фолловерам. А вот фан-аккаунты, посвященные популярному семейству буквально пестрят оригинальными снимками, на которых порой артисты не похожи сами на себя. К примеру, на днях в сети появился кадр, сделанный во время оригинальной фотосесии для которой на время превратилась из жгучей брюнетки в кудрявую блондинку.

Пользователи Instagram с иронией предположили, что дележка имущества между Наташей Королевой и Тарзаном прошла плодотворно и в ходе нее певица отобрала у неверного возлюбленного все и даже парик:

К слову, близкой подругой Наташи Королевой является известный московский адвокат Ида Достман и с ней она неоднократно встречалась после того, как ее супруг ушел "налево". Но сам Тарзан отметил, что жена не принимала решение о разводе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева покорила сеть фигурой в провокационном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева сменила имидж и приобщилась к тюремным традициям.

Напоминаем, что Наташа Королева приняла участие в пикантной фотосъемке и нарвалась на критику поклонников.