В сети появилось архивное фото Софии Ротару с мужем Антолием Евдокименко. Снимок был опубликован в День рождения покойного мужа.

У Софии Михайловны была только одна любовь — это ее муж Анатолий Евдокименко. К сожалению, супруг артистки покинул ее довольно рано. В шестидесятилетнем возрасте у него случился инсульт. Кончина любимого человека стала настоящей трагедией для певицы. От тяжкой утраты она не могла оправиться долгое время — знаменитость отказывалась выступать на сцене. Однако, желание петь и творить, вернуло снова Ротару на сцену.

София Михайловна одна из немногих представителей отечественного шоу-бизнеса, которая продолжает хранить верность своему мужу даже после его смерти. Было много претендентов на руку Ротару, после того, как она осталась одна, но другого мужчину она просто не могла полюбить. В то же время ее коллеги по сцене, вступали в очередной брак или заводили очередной роман. Наверное, именно эта верность певицы своему мужу восхитила общественность.

В честь значимых дат, которые связны с Анатолией Евдокименко, певица всегда делиться с поклонниками фотографиями со своим мужем. Большинство из этих снимков сделаны во времена молодости Ротару. Знаменитость до сих пор признается супругу в любви.

Недавно в одном фан-сообществе певицы появилось черно-белое фото, на котором запечатлена София Ротару с покойным мужем. Как можно увидеть по фотографии, супруги еще очень молодые. Анатолий крепко обнимает жену, а Ротару от объятий любимого человека просто сияет и улыбается.

"Есть вечная любовь" - написано под снимком.

Под опубликованным фото, фанаты оставили свои комментарии:

Скриншот комментариев

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что отношения Софии Ротару и автора ее песен перестали быть секретом.

Также портал писал о том, что внучка Софии Ротару показала красочные снимки из центра Нью-Йорка.

Напоминаем "Hyser" информировал о том, что друг Софии Ротару чуть не раздел ее на глазах у всех, поклонники опешили от увиденного.